Главная Новости Досуг В Днепропетровске «скандальной» учительнице вынесли недействительный выговор
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске «скандальной» учительнице вынесли недействительный выговор

7 декабря 2012, 13:23
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске «скандальной» учительнице вынесли недействительный выговор

После появления видео, на котором учительница днепропетровской школы кричит и оскорбляет ученика 4 класса, районо вынесло ей выговор

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" от начальника управления образования и науки Днепропетровского горсовета Владимира Гречина, этот выговор оказался недействительным.

Дело в том, видео 2-х летней давности появилось в сети лишь теперь, и районные чиновники от образования вынесли выговор постфактум. Однако представители прокуратуры дали разъяснение, что срок давности для такого дисциплинарного взыскания уже истек, поэтому выговор признан недействительным. 

Также глава гороно заявил, что учительница раскаивается в содеянном. Сообщалось, что педагогический стаж учительницы составляет около 20 лет и она также является методистом в школе.

Учитель сообщил, что как раз пару лет назад у нее были проблемы в личной жизни (кроме смерти матери, о которой здесь кто-то писал), так что вполне вероятно, что ее срыв связан именно с этим, а не с личностными характеристиками отчитываемого мальчика.

Ранее "Днепропетровск. Комментарии" сообщали, что днепропетровская учительница, унижавшая ученика, до сих пор работает (ВИДЕО)

 
Источник видео: ТСН

Источник фото: ShutterStock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!