Главная Новости Досуг Дикий кабан забежал в центральный парк Трускавца и покусал двух женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Дикий кабан забежал в центральный парк Трускавца и покусал двух женщин

В воскресенье в курортном Трускавце на Львовщине сотрудники милиции обезвредили дикого кабана, который средь бела дня забежал в центральный «Курортный парк города Трускавца» и бросался на людей

10 декабря 2012, 08:45
Поделитесь публикацией:
Дикий кабан забежал в центральный парк Трускавца и покусал двух женщин

Как сообщила начальник Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская, дикий зверь вел себя агрессивно и успел покусать двух женщин-отдыхающих, передает "УНИАН". 

"Стражам порядка Трускавецкого горотдела милиции поступила информация о том, что в центральном парке "Курортный парк города Трускавця" бегает дикий кабан, который бросается на людей. Зверь покусал за ноги двух женщин – 31-летнюю и 68-летнюю отдыхающих, их госпитализировали в больницу. Следственно-оперативная группа, которая приехала на место события, отогнала дикого зверя в безлюдное место и, чтобы не составлять угрозы жизни и здоровью людей, ликвидировала кабана выстрелами из оружия", — отметила С.Добровольская. Центральный курортный парк города Трускавца расположен возле бювета минеральных вод, куда ежедневно приходят сотни людей, которые отдыхают и проходят лечение в санаториях и пансионатах города-курорта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!