Главная Новости Досуг Бомж-иностранец закопал труп в донецком терриконе
commentss НОВОСТИ Все новости

Бомж-иностранец закопал труп в донецком терриконе

11 декабря 2012, 00:01
Поделитесь публикацией:
Бомж-иностранец закопал труп в донецком терриконе

Сотрудниками Куйбышевского райотдела милиции Донецка по подозрению в совершении убийства задержан гражданин соседнего государства

Оператору 102 позвонила женщина, которая сообщила, что в Куйбышевском районе возле террикона находится наполовину закопанный в грунт труп мужчины с признаками насильственной смерти, сообщили в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

На место происшествия сразу же была направлена следственно-оперативная группа. Во время осмотра местности между заводом и шахтой им.Панфилова было обнаружено тело неизвестного человека возрастом около 45-50 лет с рублеными ранами головы. Погибший был в одном белье, его одежда была найдена в земле под телом. Рядом располагался строительный вагончик, где оперативники нашли топор, лопату, фрагмент металлической трубы, а также пустую бутылку со следами вещества бурого цвета.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска райотдела и городского управления милиции установили и задержали "по горячим следам" гражданина соседней страны без постоянного места проживания. Задержанный пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поссорился с человеком, которого знает только по имени, и несколько раз ударил его металлической трубой и обухом топора. После того как знакомый перестал подавать признаки жизни, злоумышленник накрыл его тело тряпкой, а потом присыпал землей и камнями, чтобы труп не был виден", — говорится в сообщении пресс-службы.

Утром подозреваемый собирался перезахоронить убитого так, чтобы никто его уже не нашел.

Сведения о криминальном правонарушении были внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.1 ст.115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины.

Личность потерпевшего в настоящее время устанавливается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!