Главная Новости Досуг Кейт Миддлтон отменила визит на премьеру «Хоббита»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кейт Миддлтон отменила визит на премьеру «Хоббита»

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, о беременности которой было объявлено на прошлой неделе, не будет присутствовать в среду на лондонской премьере фильма «Хоббит: Нежданное путешествие», а продолжит отдыхать дома после выписки из больницы

11 декабря 2012, 17:30
Поделитесь публикацией:
Кейт Миддлтон отменила визит на премьеру «Хоббита»

Об этом сообщили "РИА Новости" со ссылкой на вторник пресс-службу королевского двора.

Премьера "Хоббита" в лондонском кинотеатре "Одеон" на Лестер-сквер должна была стать первым публичным появлением Кейт Миддлтон после объявления о беременности. Уильям посетит мероприятие один, а Кейт остается в Кенсингтонском дворце в Лондоне, который со следующего года должен стать официальной резиденцией пары.

"Герцогиня Кембриджская не посетит премьеру "Хоббита" завтра вечером и продолжит восстанавливать силы дома. Герцог Кембриджский прибудет на премьеру, как и было запланировано", — говорится в сообщении.

Кейт на прошлой неделе провела три дня в частной лондонской больнице с сильнейшим токсикозом. Предположительно, ее беременности еще нет трех месяцев. Из-за недомогания герцогине и проводившему с ней время принцу Уильяму пришлось отказаться от нескольких публичных мероприятий, однако представители двора сообщали, что пара не хочет подводить рассчитывающих на них людей и намерена вернуться к исполнению своих обязанностей как можно скорее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!