Главная Новости Досуг Герцогиня Кейт вышла в свет с Дэвидом Бэкхемом
commentss НОВОСТИ Все новости

Герцогиня Кейт вышла в свет с Дэвидом Бэкхемом

Герцогиня Кейт появилась на светском мероприятии впервые после своей госпитализации

17 декабря 2012, 16:49
Поделитесь публикацией:
Герцогиня Кейт вышла в свет с Дэвидом Бэкхемом

Выбор супруги принца Уильяма пал на церемонию вручения премии Би-би-си "Спортсмен года", состоявшуюся 16 декабря в Лондоне, пишет "Stars Life". Как обычно, экс-мисс Миддлтон выглядела очень элегантно. Она вышла на сцену в изумрудном платье от Alexander McQueen.

Разглядеть беременность Кейт еще нельзя, так как герцогиня находится на раннем сроке. Тем не менее, все внимание публики было приковано к ней. Никаких официальных речей принцесса не произносила, но теплые слова у Кейт нашлись в отношении каждого награжденного. Ими, в частности, стали Себастьян Коу, Джессика Эннис и Брэдли Уиггинс.

Вместе с герцогиней призы вручал Дэвид Бэкхем. Напомним, что жена футболиста Виктория является близкой подругой принцессы, и чета Бэкхемов была на свадьбе Кейт и Уильям.

Что касается принца, то он был занят – отрабатывал смену вместе с британскими ВВС и принимал участие в поисково-спасательной операции в Англси.

Добавим, что появление Кейт на церемонии стало ее первым выходом в свет и после трагической новости о самоубийстве медсестры, покончившей с собой из-за телефонного розыгрыша австралийских диджеев.

Кейт выглядела прекрасно, никаких признаков того, что ее "тошнит круглые сутки" нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!