Главная Новости Досуг Губернатор Вилкул в новой галерее учил отца пользоваться 3D очками (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Вилкул в новой галерее учил отца пользоваться 3D очками (ФОТО)

В Кривом Роге состоялось открытие первой в Украине 3D-видеогалереи историко-краеведческого музея, расположенной под цветочными часами

19 декабря 2012, 17:20
Поделитесь публикацией:
Губернатор Вилкул в новой галерее учил отца пользоваться 3D очками (ФОТО)

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" с места события, подобная 3D-видеогалерея является первой в Украине.


вилкул, 3Д очки, галерея, кривой рог, днепропетровская область

Посетители музея в сопровождении экскурсовода смогут просматривать документальные и исторические видеоролики, посвященные развитию Кривого Рога и Днепропетровской, а также произведения изобразительного искусства в уникальной 3D-видеогалереи.


галерея 3Д, кривой рог, днепропетровская область

По словам губернатора Александра Вилкула, "первая в Украине 3D-видеогалереи историко-краеведческого музея станет еще одной визитной карточкой Кривбасса и Днепропетровщины".

С помощью этого оборудования на огромные экраны, размещенные по периметру всего павильона, проектируются фильмы как в формате 3D, так и в обычном формате. Формат 3D предусматривает воссоздание максимально объемного изображения и производит на зрителей "эффект присутствия".

Присутствовавшим на открытии представителям областной власти раздали 3D-очки. Губернатор Вилкул лично рассказал присутствовавшим, как ими нужно пользоваться. Впрочем, у Юрия Вилкула – отца губернатора, мэра Кривого Рога, это получилось не с первого раза.


галерея, 3д, кривой рог, музей

Как сообщил Александр Вилкул, вход в галерею до Нового года будет бесплатным, а начиная с 2013 года цена взрослого билета составит 8 грн, детского – 6 грн. Длительность одного экскурсионного сеанса – 45 мин, посетителей в галерею будут  запускать каждые полчаса группами по 15 человек.

Напомним, сегодня Вилкул пообещал открыть третью Ледовую арену в 2013 году в Днепродзержинске (ФОТО), а также  Министр Колесников проигнорировал отрытие Ледовой арены в Кривом Роге



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!