Главная Новости Досуг Алена Водонаева стала пилотом вертолета
commentss НОВОСТИ Все новости

Алена Водонаева стала пилотом вертолета

Российская телеведущая Алена Водонаева улетела в Нью-Йорк, чтобы встретить там католическое Рождество. Одним из самых запоминающихся сюрпризов для звезды стал полет на вертолете

24 декабря 2012, 15:20
Поделитесь публикацией:
Алена Водонаева стала пилотом вертолета

"Я в Нью-Йорке, поэтому ждите тысячу фотографий в моем "Инстаграме"", – написала Алена Водонаева в "Твиттере". При этом она ежедневно подробно рассказывает об отдыхе, передает "Wdaily".

Друзья Алены Водонаевой не стали терять времени и сразу же решили показать ей Нью-Йорк с высоты птичьего полета, для чего организовали экскурсию на вертолете. "Ненавижу такие сюрпризы!" – возмутилась сначала телеведущая, но затем сменила гнев на милость, поборола страхи и отправилась в необычное путешествие. "Летаю. Я хороший фотограф, и я это знаю. Фото на айфон!" – вела прямой репортаж из вертолета знаменитость.

На этом насыщенная программа в Нью-Йорке для Алены Водонаевой не закончилась. Она отправилась в музей, чтобы полюбоваться творениями любимого художника Амедео Модильяни. Отметим, девушка и сама пробует рисовать и даже продает картины поклонникам.

Затем телеведущая посетила модный ночной клуб и, судя по загадочным записям в "Твиттере", осталась довольна. "Ночь, которая была вчера, стерла границы приличия навсегда)) Хорошо, что нас было двое, и хорошо, что я все плохо помню", – сообщила Алена Водонаева. Однако, кто же был спутником знаменитости, неизвестно.

"Столько вопросов о том, как я провожу рождественские каникулы в NYC)) Все отлично! Я счастлива! Мне тут очень хорошо!" – подвела итоги своего насыщенного отпуска Алена Водонаева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!