Главная Новости Досуг Жанна Фриске обрекла себя на бунгало без кондиционера
commentss НОВОСТИ Все новости

Жанна Фриске обрекла себя на бунгало без кондиционера

11 октября 2009, 14:28
Поделитесь публикацией:
Жанна Фриске обрекла себя на бунгало без кондиционера

Жанна Фриске, устав от работы, решила устроить себе незабываемый отдых. На таиландском острове Самуи она обрекла себя на двухнедельное пребывание в бунгало без кондиционера, телевизора и прочих удобств. Ко всему прочему, ей пришлось голодать в течении недели.

И на всё это Жанна пошла добровольно. Спартанские условия оказались детокс-центром, в котором певица отдыхала душой и телом и очищала свой организм. День звезды начинался с подъёма в шесть утра и полуторачасового кросса, затем следовала часовая медитация, массаж, фитнес и только после этого наступало время лёгкого завтрака.

Большая часть прибывших одновременно с Фриске людей не выдержав покидали стены детокс-центра раньше времени. Но певице было не привыкать к таким условиям, ведь она дважды принимала участие в шоу "Последний герой". Оба раза Жанна, несмотря на множество трудностей и даже травмы, доходила до финала и привозила с островов не только призы и новый взгляд на мир, но и новое тело, избавившееся от шлаков. Видимо, для певицы стало необходимостью такого рода общение с природой, вот почему в качестве отдыха она предпочитает такие поездки, даже зная, что её ждут трудности, справиться с которыми поможет только сила воли.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!