Главная Новости Досуг FEMENистки предложили Азарову доломать Hundai
commentss НОВОСТИ Все новости

FEMENистки предложили Азарову доломать Hundai

Движение FEMEN призывает украинское правительство «окончательно доломать» южно-корейское скоростные поезда Hundai

24 декабря 2012, 15:23
Поделитесь публикацией:
FEMENистки  предложили Азарову доломать Hundai

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе организации, средства, вырученные от вторичной переработки подвижных составов, активистки предлагают направить на развитие отечественного вагоностроения.

"Полученные откаты с закупки поездов предлагаем добровольно сдать на новогодние подарки в детские дома страны. Корейский поезд стал символом провала проекта "Евро-2012", — уверены в FEMEN.

Как сообщали "Комментарии", экс-министр инфраструктуры Борис Колесников, называет проблемы со скоростными поездами техническим недоразумением, из-за которого ему стыдно и неприятно. 

Напомним, за несколько дней ухудшения погодных условий в Украине и обильных снегопадов произошло более 10 различных поломок поездов Hyundai.В ГП "Украинская железнодорожная скоростная компания" заявили, что поломки поездов "Интерсити" происходят из-за сложных погодных условий.

20 декабря компания Hyundai принесла извинения украинским пассажирам за причиненные неудобства при пользовании скоростными электропоездами. В ЕБРР сочли Hyundai "инвестиционным провалом"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!