Главная Новости Досуг Марат Башаров обвинил в смерти матери журналистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Марат Башаров обвинил в смерти матери журналистов

Актер Марат Башаров, потерявший мать 21 декабря в одной из московских больниц, в трагедии винит журналистов

25 декабря 2012, 11:50
Поделитесь публикацией:
Марат Башаров обвинил в смерти матери журналистов

Как пишет "Российская газета", у матери актера случился обширный инсульт, который привел к параличу. Она скончалась в больнице, не приходя в сознание. По мнению самого Марата Башарова, его мать сгубили сообщения прессы о нем. Женщина жила в другом городе и о жизни сына узнавала в основном из СМИ. Подробности о личной жизни Башарова и сообщения о судах и лишении водительских прав сильно огорчали ее.

"Не хочу говорить ни о решении суда, ни о моей маме. Не хочу говорить с вами, — сказал Башаров в Пресненском суде в ответ на вопросы журналистов Life News. — Я вчера похоронил свою маму из-за вас. На том свете вы ответите за свои поступки, и я отвечу за свои". 

Отметим, в суде Башаров пытался обжаловать решение мирового судьи, согласно которому актер лишился водительских прав почти на два года. Пресненский районный суд столицы оставил ранее вынесенный приговор в силе, таким образом, жалоба Башарова осталась без удовлетворения. 

В октябре машину артиста остановили сотрудники ГИБДД на Новом Арбате. Башаров, который сидел за рулем, нарушил ПДД — неправильно пересек разметку. Инспекторы решили, что актер вел машину в состоянии алкогольного опьянения. По словам Башарова, он был вынужден согласиться "с результатами освидетельствования на месте" и подписать их, иначе бы его повезли к врачу-наркологу, а он "опаздывал на съемки". В суде он попытался доказать, что сам он был трезв, а вот алкотестер у полицейских был неисправен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!