Главная Новости Досуг На Донбассе милиционер протаранила «Жигули». Водитель погиб (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе милиционер протаранила «Жигули». Водитель погиб (ФОТО)

Сегодня утром  на въезде в Мариуполь по Донецкой трассе автомобиль «Шевроле» пересек разделительную зеленую зону, выехал на полосу встречного движения и врезался в «ВАЗ». Водитель «жигуленка» погиб

11 января 2013, 18:52
Поделитесь публикацией:
На Донбассе милиционер протаранила «Жигули». Водитель погиб (ФОТО)

Авария произошла около 7.30. За рулем "Шевроле" черного цвета находилась 29-летняя женщина, сотрудник милиции. Она проживала в Володарском районе и ехала в Мариуполь на работу, сообщает 0629. 

По словам очевидцев аварии, машина двигалась на большой скорости. На скользком подъеме водитель  потеряла управление и вылетела на встречную полосу, где и столкнулась с автомобилем ВАЗ. От удара "жигуленок" отбросило к посадке. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 зеленого цвета получил тяжелые травмы.
Врачи скорой помощи погрузили пострадавшего в машину. Однако по пути в больницу мужчина скончался.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГАИ, а также следователь по особо важным делам городской прокуратуры. Как сообщил 0629 первый зам. прокурора города Александр Ковтуненко, сведения о происшествии внесены в единый реестр досудебных расследований. Сейчас проверяются все обстоятельства. Открыто уголовное производство по статье 286 ч.2 УК Украины.

По словам сотрудников прокуратуры, дорога в месте аварии находится в ужасном состоянии, не расчищена, не посыпана песком и покрыта льдом.







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!