Главная Новости Досуг В Донецке милиционер подстрелил пьяного соседа
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке милиционер подстрелил пьяного соседа

В Петровском районе Донецка 10 января между местным жителем и сотрудником криминальной милиции по делам детей Петровского райотдела милиции, исполнявшим свои служебные обязанности, произошел конфликт, в ходе которого правоохранитель был вынужден применить оружие

12 января 2013, 00:21
Поделитесь публикацией:
В Донецке милиционер подстрелил пьяного соседа

В этот день милиционер, согласно графику профилактических мероприятий Петровского райисполкома, участвовал в проведении рейда по семьям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства, совместно с тремя сотрудницами службы по делам детей Петровского райисполкома, сообщили в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

На очередном адресе сосед одной из таких семей, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с участниками рейда, вел себя враждебно, агрессивно, на замечания не реагировал. Мужчина набросился на сотрудника милиции, завязалась борьба. Вынужденный защищать женщин и себя, милиционер применил имевшееся при нем зарегистрированное оружие. В результате гражданин получил телесные повреждения. Также телесные повреждения были нанесены и стражу правопорядка.

Данный факт зарегистрирован в журнале Единого учета. Проверку проводит прокуратура Петровского района.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!