Главная Новости Досуг О создателе антивируса снимут фильм
commentss НОВОСТИ Все новости

О создателе антивируса снимут фильм

Кинокомпания Warner Bros. снимет фильм о жизни основателя компании McAfee Джона МакАфи, подозреваемого в убийстве, сообщают иностранные СМИ

15 января 2013, 11:14
Поделитесь публикацией:
О создателе антивируса снимут фильм

Как передает "УНН"., в основу ленты ляжет статья Джошуа Дэвиса "Последний рубеж Джона МакАфи", опубликованная в январском номере журнала Wired. Как пишет Variety, переговоры о покупке прав находятся в финальной стадии.

Сценаристами и режиссерами фильма будут создатели лент "Эта — дурацкая — любовь" и "Я люблю тебя, Филлип Моррис" Гленн Фикарра и Джон Рекуа, работавшие также над сценарием "Плохого Санты".

Фикарра и Рекуа спродюсируют "Последний рубеж Джона МакАфи" вместе с Джошуа Дэвисом и компанией Conde Nast Entertainment, которая выдает Wired. Другие подробности о фильме не сообщаются.

Напомним, Джон МакАфи в 1980-х основал компанию McAfee, выпускающую антивирусные программы. В 1990-е годы он продал ее и переехал жить в Белиз. В декабре 2012 года программист был арестован в Гватемале, куда он бежал из-за того, что в Белизе его подозревали в убийстве соседа Грегори Фолля. Гватемала отказалась предоставлять МакАфи убежище и депортировала его в США, где он и находится в настоящее время. Программист отрицает свою причастность к убийству Фолля. Он предполагает, что на самом деле убить хотели его, а не соседа, и не доверяет полиции Белиза, опасаясь за свою жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!