Главная Новости Досуг Под окнами Яцубы автобус влетел в машину, набитую деньгами (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под окнами Яцубы автобус влетел в машину, набитую деньгами (ФОТО)

У здания Севастопольской городской администрации пассажирский автобус врезался в инкассаторскую машину. Водитель автобуса говорит, что у него неисправны тормоза

16 января 2013, 12:14
Поделитесь публикацией:
Под окнами Яцубы автобус влетел в машину, набитую деньгами (ФОТО)

Как пишет "Севастопольская газета", желтый автобус "Богдан" №16 шел по правому ряду, перед ним ехал микроавтобус "Спринтер". При торможении у перехода у автобуса не сработали тормоза, чтобы избежать столкновения он перестроился в во второй ряд и на пешеходном переходе врезался в инкассаторскую машину ВТБ-банка "Фольксваген", выбив у нее заднее стекло.

В инкассаторской машине находилась крупная сумма денег, поэтому инкассаторы не вышли из нее, а наоборот, закрылись на все замки и стали ждать, когда приедет другая машина и заберет деньги.

"По мнению инспектора ГАИ, прибывшего на место ДТП, у пассажирского автобуса просто не работают тормоза! И водитель не отрицал, что тормоза срабатывают со второго раза. Мало того, когда водителя "Богдана" попросили выставить знак аварийной остановки, тот признался, что у него такого нет", — пишет издание.





ФОТО: Севастопольская газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!