Главная Новости Досуг Синекожей Смурфетте посвятят коллекцию на Неделе моды
commentss НОВОСТИ Все новости

Синекожей Смурфетте посвятят коллекцию на Неделе моды

В преддверии выхода второй части комедийного фильма Смурфики-2 на Неделе моды в Нью-Йорке пройдет показ коллекции, посвященной единственному женскому персонажу - Смурфетте

1 февраля 2013, 00:02
Поделитесь публикацией:
Синекожей Смурфетте посвятят коллекцию на Неделе моды

13 февраля студия Sony Pictures Animation и компания Junk Food Art House представят модное шоу  Le Look Smurfette, сообщает "Корреспондент".

О самой коллекции ничего не сообщается, однако предполагается, что наряды будут выполнены в синем цвете, а также содержать принт с фразой "Parlez-Vous Anglais" — кивок в адрес бельгийского художника, создателя комиксов о смурфах Пьера Кюллифора, работавшего под псевдонимом Пейо (Peyo), сообщает WWD.

Планируется, что посвященная Смурфетте коллекция поступит в продажу в такие знаменитые магазины как Colette, Selfridges, Beams, Bloomingdale’s и Saks на 5-й авеню.

Выход фильма "Смурфики"-2 запланирован на 1 августа 2013 года. Смурфетту озвучит известная певица Кэти Перри.

Нью-Йоркская неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week пройдет с 7 по 14 февраля. Дизайнеры представят свои коллекции сезона осень-зима 2013/14.

Напомним, ранее сообщалось о том, что бренд голливудской актрисы Кэти Холмс исчез из анонсов показов Недели моды в Нью-Йорке, что вызвало слухи о том, что коллекцию вообще не покажут на подиуме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!