Главная Новости Досуг 9-летний сын Тони Брэкстон, страдающий аутизмом, дебютирует в кино
commentss НОВОСТИ Все новости

9-летний сын Тони Брэкстон, страдающий аутизмом, дебютирует в кино

Страдающий аутизмом сын известной американской певицы Тони Брэкстон сыграет в одном фильме со своей матерью

7 февраля 2013, 10:17
Поделитесь публикацией:
9-летний сын Тони Брэкстон, страдающий аутизмом, дебютирует в кино

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Фильм Twist of Faith станет актерским дебютом для девятилетнего Дизеля (Diezel). Как сообщила певица, изначально ему полагалась более сложная роль — ее сына, но к моменту съемок у него начались занятия в школе. Чтобы не подвергать ребенка слишком большой нагрузке, Брэкстон настояла на маленькой роли для него.

"Дизель сначала слегка расстроился, но, я думаю, в конце концов, он был рад результату", — отметила 45-летняя певица. По словам артистки, в настоящее время ее сын достаточно хорошо развит, однако раньше все обстояло не так.

Для обладательницы шести премий "Грэмми" это станет первой главной ролью в кино. "Пение свойственно мне, актерское мастерство — нет. И мне пришлось много работать, чтобы подготовиться", — отметила Брэкстон. До этого она успела сыграть в диснеевских шоу в Бродвейском театре — Белль в мюзикле "Красавица и Чудовище" в 1998 году и роль Аиды в одноименном мюзикле в 2003 году. В 2001 году Брэкстон дебютировала в кинематографе — в комедии Kingdom Come с участием Вупи Голдберг. Также она снялась в картине The Oogieloves in the Big Balloon Adventure 2012 года. Кроме того, весной на канале WE TV стартует реалити-шоу "Ценности семьи Брэкстон" (Braxton Family Values).

Как сообщают американские СМИ, в новом фильме она сыграет одинокую мать Нину, которая поет в небольшом церковном хоре в Алабаме. По сюжету она сближается с ортодоксальным евреем, который теряет смысл жизни после убийства его жены и детей. Музыка и пение помогают главным героям осознать свое прошлое и, возможно, построить совместное будущее. Премьера Twist of Faith состоится 9 февраля на кабельном канале Lifetime.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!