Главная Новости Досуг Российский хоккеист НХЛ принёс победу своему клубу
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский хоккеист НХЛ принёс победу своему клубу

12 октября 2009, 09:41
Поделитесь публикацией:
Российский хоккеист НХЛ принёс победу своему клубу

Российский нападающий клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Артем Анисимов помог своей команде одержать победу над "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра состоялась в ночь с 11 на 12 октября в Нью-Йорке и завершилась со счетом 3:0. На счету Анисимова вторая шайба "Рейнджерс" в этом матче, сообщает официальный сайт НХЛ.

Россиянин реализовал большинство на 15-й минуте третьего периода, сделав счет 2:0. Последнюю шайбу защитник "Нью-Йорка" Дэн Жирарди забросил в пустые ворота. Автор первого гола — Алеш Коталик. Голкипер "Рейнджерс" Стивен Валикетт отразил все 18 бросков по своим воротам.

После победы над "Анахаймом" "Нью-Йорк Рейнджерс" набрал восемь очков в пяти матчах и теперь делит первое-второе место в Восточной конференции с действующим обладателем Кубка Стэнли "Питтсбург Пингвинс". У лидера Западной конференции "Калгари Флеймс" также восемь очков.

В другом матче регулярного чемпионата НХЛ, состоявшегося в ночь на 12 октября, "Ванкувер Кэнакс" взял верх над "Даллас Старс" (4:3 по буллитам).

 

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!