Главная Новости Досуг «Дискотека Авария» выступит в Crystal hall
commentss НОВОСТИ Все новости

«Дискотека Авария» выступит в Crystal hall

 В пятницу, 22 февраля, в Киеве в Crystal hall выступит группа «Дискотека Авария» 

19 февраля 2013, 13:33
Поделитесь публикацией:
«Дискотека Авария» выступит в Crystal hall

"Дискотека Авария" – группа, которую знают все. Возможно, сейчас в ротации на радио всего несколько песен, но это поистине титаны популярной музыки, некоторые из песен которых останутся нетленны", — говорят организаторы концерта.

По их словам, секрет популярности "Аварии" в веселом настрое и вечных темах: "будь-то народно любимый праздник Новый год или напиток (пиво) или часть тела (ноги)".

"Из самого старого состава в группе сохранилось все самое главное: композитор, автор текстов и аранжировщик Алексей Рыжов все так же обеспечивает, а вокалист Алексей Серов – исполняет хиты, — рассказали организаторы концерта. — В группу взяли девушку – и, говорят, не из-за ног, а из-за таланта – из финала украинского X- фактора, Анну Хохлову".

СПРАВКА: Дискотека Авария — российская поп-группа. Ранее специализировалась на танцевальной музыке с юмористическими текстами, теперь в репертуаре группы преобладает жанр поп-музыки. Лауреат множества премий и наград, в том числе премии Муз-ТВ 2003, 2004, 2007, 2010 и 2012.

Основателями группы стали одноклассники Николай Тимофеев и Алексей Рыжов, вместе игравшие в КВН. В качестве диск-жокеев они организовывали дискотеки в клубах. Первым директором стал Андрей Ваганов. Основным местом их работы был клуб "Авария" по адресу проспект Ленина, д. 21, что и послужило в дальнейшем источником названия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!