Главная Новости Досуг Человек Стаса Михайлова пригрозил журналисту в Кремле «набил морду»
commentss НОВОСТИ Все новости

Человек Стаса Михайлова пригрозил журналисту в Кремле «набил морду»

Сегодня во время вручения госнаград в Кремле попытка одного из журналистов кремлевского пула пообщаться с новоиспеченным «Заслуженным артистом РФ» Стасом Михайловым чуть было не вылилась в мордобой

22 февраля 2013, 14:37
Поделитесь публикацией:
Человек Стаса Михайлова пригрозил журналисту в Кремле «набил морду»

Как передает "РБК daily", в Кремль пришли более полусотни выдающихся россиян, которым президент России Владимир Путин вручал госнаграды.

Среди получателей наград оказался и певец Стас Михайлов, который выйдя за "заслуженным", признался: "Мне привычнее стоять на сцене — здесь первый раз. Это огромный стимул жить, творить, писать и любить в этой стране".

После этого журналист кремлевского пула пытался в общей зале узнать, действительно ли Стас Михайлов против того, чтобы СМИ вторгались в его личную жизнь, и что он подразумевает под "персональными данными". (Об этом певец говорил в Госдуме, а некоторые СМИ потом домысливали, что такой запрет на руку и депутатам — легче скрывать доходы.)

Как пишет издание, Михайлов начал охотно отвечать, но тут подбежал его то ли помощник, то ли охранник, став между камерой и певцом и в ультимативной форме потребовал стереть запись. Ссылаясь на закон о СМИ, журналист отказался, на что человек Михайлова пообещал ему "втихаря морду набить".

Позже подошли сотрудники ФСО и пресс-службы Кремля. Охраннику пришлось извиниться, а журналист пообещал не публиковать запись.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!