Главная Новости Досуг Увеличилось количество погибших в ДТП со «скорой» в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Увеличилось количество погибших в ДТП со «скорой» в Крыму

В больнице скончался доктор Сергеев Игорь Владимирович, 1958 года рождения, который также был участником ДТП в Феодосии с участием «скорой помощи»

10 марта 2013, 13:20
Поделитесь публикацией:
Увеличилось количество погибших в ДТП со «скорой» в Крыму

Об этом сообщает "Кафа", передает сайт "Крым. Комментарии".

"Для нашего коллектива – это огромная потеря и трагедия", — сообщил главный врач феодосийской станции "Скорой помощи" Виталий Быстров.

В то же время, главный врач Феодосийского отделения травматологии Александр Тымчук сообщил, что трое участников ДТП с неотложкой находятся в состоянии средней тяжести: оба водителя и отец пациента.

"Водителям был сделан тест на алкоголь – они оба трезвые. У всех троих разнообразные переломы, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга Однако серьезнее пострадал 42-летний отец пациента "Скорой", которому требуется операция руки и ноги. Она будет сделана в ближайшее время, — рассказал Тымчук. – 22-летний пациент неотложки по-прежнему находится в коме, причина которой пока не выявлена. По словам отца, он нашел сына в таком состоянии в ванной, которую юноша решил принять после возвращения с работы".

Напомним, 9 марта в Феодосии днем на перекрестке ул. Симферопольское шоссе и ул. Чкалова произошло  ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat. 

В результате ДТП погибла одна 26-летняя женщина-фельдшер, еще пять человек госпитализированы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!