Главная Новости Досуг Басков «доигрался" до суда из-за долгов
commentss НОВОСТИ Все новости

Басков «доигрался" до суда из-за долгов

12 октября 2009, 13:45
Поделитесь публикацией:
Басков «доигрался" до суда из-за долгов

Недавно в звёздной тусовке распространились слухи о том, что на Николая Баскова подала в суд его деловая партнёрша из Саратова Юлия Шестюк. Якобы, певец упорно не желает возвращать ей долг в размере 150 тысяч рублей. Видимо, совсем плохи дела у Баскова, раз он не может отдать столь смехотворную по звёздным меркам сумму.

"Экспресс-газета" связалась с Юлией Шестюк и выяснила, что певец должен ей 50 процентов от гонорара за отказ от проведения намеченных гастролей. А гонорар у Баскова немаленький.

"Был период, когда я лично с Басковым общалась и вела переговоры об организации его гастрольного тура. Но потом в СМИ против него была запущена мощная антиреклама и все его концерты "посыпались". За полгода до гастролей люди целыми колхозами делали заявки на билеты. А потом начали от них отказываться. Я обратилась к директору Баскова Андрею Неклюдову с просьбой дать какое-то опровержение по поводу этих публикаций. На мой взгляд, народу было бы легче это пережить, если бы Коля выступил и сказал, что это всё брехня. Но Неклюдов посчитал, что это лишнее. В результате мне пришлось отказаться от проведения гастролей. Я за два месяца поставила Неклюдова в известность о закрытии этого проекта и попросила вернуть мне деньги, перечисленные на расчётный счёт Баскова в качестве предоплаты", — рассказала Шестюк.

О том, какую именно сумму ей задолжал певец и когда начнётся суд, Юлия распространяться не желает, потому что понимает, во что может вылиться каждое её слово.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!