Главная Новости Досуг Бондарчук накормит жителей Екатеринбурга суши и сладостями
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондарчук накормит жителей Екатеринбурга суши и сладостями

12 октября 2009, 14:01
Поделитесь публикацией:
Бондарчук накормит жителей Екатеринбурга суши и сладостями

Федор Бондарчук откроет в Екатеринбурге рестораны "с демократичным ценообразованием", рассказал на пресс-конференции в пятницу сам режиссер и ресторатор.

Бондарчук, совладелец московских ресторанов класса "люкс"объявил в мае о своем намерении открыть два заведения в одном из торговых центров в Екатеринбурге. По его словам, анализ рынка, проделанный перед принятием решения об открытии ресторанов в Екатеринбурге, показал, что все заведения здесь "очень дорогие" и, как правило, "стоят пустыми" , поэтому итальянский ресторан и суши-бар станут достаточно демократичными.

"Это первый мой проект такого демократического ценообразования", — сказал Бондарчук.

Режиссер и ресторатор признался, что удивлять уральскую публику будет качеством еды и обслуживания, и если с первым в екатеринбургских заведениях все в порядке, то со вторым дела обстоят гораздо хуже.

"У нас шеф московский, менеджеры зала москвичи, генеральный директор москвич, управляющий москвич. Менеджеры будут готовить персонал. Я слышал, что уровень обслуживания и сервиса (в Екатеринбурге) оставляет желать лучшего", — отметил он.

Для своих ресторанов Бондарчук арендовал помещение в деловом и торговом центре "пока" на пять лет. Суши-бар "Оригами" откроется здесь 30 октября, итальянский ресторан "Папарацци" — 10 ноября. Кроме того, позже здесь же откроется кафе-кондитерская, название для которой еще не придумано.

Автор: Анна Шмакова

По материалам: "РИА Новости"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!