Главная Новости Досуг В Днепропетровске авто протаранило киоск на остановке: четверо погибших (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске авто протаранило киоск на остановке: четверо погибших (ВИДЕО)

В Днепропетровске, на микрорайоне «Победа-3» автомобиль не справился с управлением и влетел в киоск на остановке: четверо погибших, шестеро пострадавших

20 марта 2013, 09:06
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске авто протаранило киоск на остановке: четверо погибших (ВИДЕО)

Возле остановочного комплекса произошло столкновение двух автомобилей, один из которых – BMW. Джип решил совершить маневр разворота и в него врезалась легковушка, после чего она по инерции "улетела" в киоск.

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" из сообщения пресс-службы ГАИ в Днепропетровской области, автомобили совершили наезд на людей, стоявших на остановке общественного транспорта неподалеку от кольца Победы-3.

В результате 4 человека погибло, 6 пострадало.

По предварительным данным, среди погибших оказались три женщины и ребенок. Входят ли в их число водители автомобилей — пока неизвестно.

Позже стало известно, согласно сообщению облздрава, на данный момент оказывается помощь и пятерым пострадавшим в результате ДТП, среди которых 16-летний ребенок. Они доставлены в 16-ю больницу, а также в областную больницу Мечникова и областную детскую больницу. Двое из них — в тяжелом состоянии, трое — в состоянии средней тяжести.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!