Главная Новости Досуг Актеру из «Игры престолов» хулиган откусил кусок уха
commentss НОВОСТИ Все новости

Актеру из «Игры престолов» хулиган откусил кусок уха

Британский актер Клив Мантл, известный по своим ролям в сериалах «Игра престолов» и «Катастрофа», чуть не лишился части уха в результате нападения в одном из отелей города Ньюкасл

27 марта 2013, 11:58
Поделитесь публикацией:
Актеру из «Игры престолов» хулиган откусил кусок уха

Инцидент произошел в минувшие выходные, в отеле Travelodge. Сообщается, что Мантл попросил одного из постояльцев отеля не шуметь. В ответ 32-летний хулиган набросился на 55-летнего актера, сбил его с ног и откусил ему часть уха, передает News.Ru.

Пострадавшего актера экстренно госпитализировали и пришили ему откушенное ухо. В настоящее время Мантл чувствует себя хорошо. "Он был шокирован и потрясен случившимся, никто не ожидал, что такое может случиться в отеле", — заявил представитель актера.

Напавший на Мантла житель Шотландии был задержан, ему предъявлено обвинение в умышленном нанесении телесных повреждений. Хулиган предстанет перед судом в следующем месяце.

Мантл наиболее известен по съемкам в популярном британском сериале "Катастрофа", рассказывающем о жизни медиков. Актер также снимается в культовом фэнтези-сериале "Игра престолов". Мантл также играл в ТВ-сериалах "Белый фургон", "Бесстыдники", "Холби Сити", "Викарий из Дибли" и др.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!