Главная Новости Досуг В Киеве двое водителей не поделили дорогу: ранен милиционер (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве двое водителей не поделили дорогу: ранен милиционер (ВИДЕО)

В Дарницком районе Киева между водителями  произошел конфликт с применением травматического оружия, в результате чего милиционер получил ранение  

28 марта 2013, 15:29
Поделитесь публикацией:
В Киеве двое водителей не поделили дорогу: ранен милиционер (ВИДЕО)

Как передает "Магнолия-ТВ", в дежурную часть Дарницкого райуправления столичной милиции сообщили, что на ул. Российской произошло столкновение между водителями и пассажирами двух автомобилей, которое закончилось стрельбой.

Так, по предварительным данным, конфликт возник из-за того, что два  автомобиля ("Шевроле Лачетти" под управлением водителя 1993-го года и "Опель" под управлением водителя 1987-го года рождения) не могли разъехаться.

В первом автомобиле находились двое пассажиров: гражданин 1993-го года и инспектор патрульной службы Голосеевского РУ МВД.

По информации издания, водители вышли из машин и начали ссориться на предмет того, кто должен ехать первым. "Дискуссия" довольно быстро превратилась в драку, а закончилась стрельбой.

Избитый водитель "Опеля" достал травматический пистолет, попав в левый глаз младшему сержанту милиции и в поясницу гражданину 1993-го года рождения.

Получившие ранения  госпитализированы каретой скорой помощи.

Водителю "Опеля" после оказания медицинской помощи в больнице скорой помощи установлен диагноз — ушибы лица, он был отпущен.

Следственным отделом Дарницкого райуправления милиции данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований. Продолжается следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!