Главная Новости Досуг Ксения Собчак и Иван Охлобыстин поссорились из-за детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Собчак и Иван Охлобыстин поссорились из-за детей

Ксения Собчак и Иван Охлобыстин не смогли найти общего языка из-за «закона Димы Яковлева» и отношения к детям в целом

3 апреля 2013, 13:27
Поделитесь публикацией:
Ксения Собчак и Иван Охлобыстин поссорились из-за детей

Вокруг Ксении Собчак разгорелся очередной скадал, сообщает WDaily. В интернет попала запись телефонного разговора телеведущей, в котором она в непристойных выражениях говорит о соседских детях. Звезда назвала их "маленькими гаденышами" и была рассержена, что из-за малышей она катастрофически не высыпается.

Ксения Собчак поспешила заверить поклонников в "Твиттере", что пленка оказалась фальсификцией. "Этот "разговор" – подделка. Микс реальных фраз с голосовым подражанием", – заявила знаменитость. "Я чувствую не только несправедливость происходящей травли, но и, безусловно, личную ответственность за это, так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы. Я, конечно, отправлю заявление в СК о совершении уголовного преступления – установке телефонной прослушки в течение уже, судя по записи, длительного времени. Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно не беременна. Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка наверняка тоже", – была возмущена Ксения Собчак.

Несмотря на объяснение телеведущей в "Твиттере", Иван Охлобыстин не смог удержаться от комментариев. "Прослушал запись про детей от Ксении Собчак, не скрою – шокирован. Если сегодня ее увижу на "Русском пионере", даже не знаю, что ей сказать. Несчастная, от нее же все сейчас отвернутся", – написал актер в микроблоге. "Пожалей лучше тех, кому не стыдно монтировать ролики из прослушки", – парировала Собчак. Однако, по мнению Ивана Охлобыстина, он с Ксенией Собчак расходится по поводу "закона Димы Яковлева", запрещающего американцам усыновлять российских детей. "Люди не станут вдаваться в детали, им будет достаточно знания о том, что те, кто против "закона Димы Яковлева", – не любят детей, а те кто "за", – любят детей", – высказался Иван Охлобыстин. Кстати, именно из-за общественно-политических разногласий закончилась дружба Ксении Собчак и Тины Канделаки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!