Главная Новости Досуг На Киевщине пьяный водитель избил о обматерил двух гаишников
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине пьяный водитель избил о обматерил двух гаишников

 В Яготинском районе Киевской области пьяный водитель избил остановивших его гаишников и грозился сжечь дом одного из них 

5 апреля 2013, 14:38
Поделитесь публикацией:
На Киевщине пьяный водитель избил о обматерил двух гаишников

Как сообщили "Комментариям" в Киевской областной прокуратуре, мужчина подозревается в оказании сопротивления работнику милиции при исполнении им служебных обязанностей и умышленном причинении работнику правоохранительного органа легких телесных повреждений.

"Досудебным расследованием установлено, что во время дежурства работники дорожной автоинспекции Яготинского райотдела милиции остановили автомобиль, которым управлял обвиняемый. Милиционеры, подойдя к машине, для проверки документов увидели, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения", — заявили в прокуратуре.

По информации правоохранителей, "при составлении протокола в милицейском автомобиле, куда был приглашен водитель, он начал дебош. В частности, выломал ручку пассажирской двери и ногами выбил лобовое стекло служебного автомобиля".

На требования работников милиции успокоиться водитель не отреагировал. Вместо этого он несколько раз толкнул одного милиционера в живот, дальше с кулаками набросился на другого милиционера, нанеся ему множественные удары по лицу.

"При этом пьяный водитель все время высказывался в адрес сотрудников милиции нецензурной бранью, угрожал физической расправой и увольнением их с работы. Одному из милиционеров грозился сжечь дом", — отметили в прокуратуре.

Злоумышленнику грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!