Главная Новости Досуг Разрушенный на Буковине мост через Днестр частично открыли
commentss НОВОСТИ Все новости

Разрушенный на Буковине мост через Днестр частично открыли

По мосту через Днестр в Черновицкой области, часть которого обвалилась 9 апреля, возобновлено движение грузового автотранспорта 

19 апреля 2013, 11:56
Поделитесь публикацией:
Разрушенный на Буковине мост через Днестр частично открыли

Как сообщили "Комментариям" в Министерстве инфраструктуры Украины, на сегодняшний день по мосту разрешено движение транспорта массой до 6 тонн и высотой не выше 3 метров.

Как отметили в министерстве, движение было возобновлено 18 апреля в 15:00. Движение осуществляется по оси моста в реверсном режиме с светофорным регулированием.

Объезд транзитного транспорта массой более 6 тонн и высотой более 3 метров осуществляется по маршруту Данковцы — Кельменцы — Новоднестровск автомобильными дорогами Р-63 и Т-02-11. Общая длина объезда в пределах области составляет 92,35 км.

Также в министерстве сообщили, что на Волыни 18 апреля вследствие дальнейшего подъема уровня воды в реке Припять и на ее заводях на двух участках произошел перелив воды через районную автомобильную дорогу местного значения Шлапань-Сваловичи

Движение легковых транспортных средств ограничено. Выставлены направляющие вехи и ограничительные знаки.

Как сообщали "Комментарии", 9 апреля в селе Атаки Черновицкой области обвалилась часть автомобильного моста через реку Днестр автомобильной дороги государственного значения Житомир-Черновцы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!