Главная Новости Досуг Инна Жиркова отказалась от титула «Миссис Россия» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Инна Жиркова отказалась от титула «Миссис Россия» (ВИДЕО)

Инна Жиркова, жена футболиста махачкалинского «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова, отказалась от титула «Миссис Россия-2012»

24 апреля 2013, 10:45
Поделитесь публикацией:
Инна Жиркова отказалась от титула «Миссис Россия» (ВИДЕО)

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Решение Жиркова приняла после показа по телеканалу "Россия" своего интервью Борису Соболеву, где она не может ответить на элементарные вопросы. Интервью вошло в фильм-расследование под названием "Коронованные особи", где рассказывается о покупке титулов на конкурсах красоты. Ролик на YouTube с записью интервью Жирковой набрал более 4,5 миллиона просмотров за десять дней. По данным издания, из-за волны критических отзывов в свой адрес "девушка впала в депрессию". Также Инна Жиркова отказалась от участия в предстоящем конкурсе красоты.

"Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса", — говорится в официальном обращении Жирковой, опубликованном в "Комсомольской правде". Обращение адресовано "всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее".

Журналист Соболев одобрил поступок девушки. "Мне от всей души жаль Инну. Она — красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами", — заявил он.

В интервью Жиркова рассказала, что выиграла конкурс красоты, так как каждый день старалась хорошо выглядеть, тогда как другие участницы пытались произвести впечатление, например, пением. Соболев в начале интервью подчеркнул, что титул "Мисисс Россия" по регламенту должен присуждаться "самой активной, образованной, духовно развитой и красивой женщине-матери". 23-летняя мать двоих детей призналась, что социальной активности у нее "особо нет", а работать ей никогда не приходилось. Далее она не смогла ответить на вопросы о том, кто написал полонез Огинского, вращается ли Земля вокруг Солнца, а также кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!