Главная Новости Досуг Пьяный журналист на Dodge устроил дебош под окнами облМВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный журналист на Dodge устроил дебош под окнами облМВД

25 апреля 2013, 13:01
Поделитесь публикацией:
Пьяный журналист на Dodge устроил дебош под окнами облМВД

Молодой водитель автомобиля Dodge устроил скандал, и обматерил сотрудников ГАИ прямо у здания главного управления милиции в Одесской области

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе милиции.  По данным ведомства, 24 апреля в 8 утра в городе Одессе на улице Еврейская, 12 инспекторами ДПС города Одессы с целью проверки был остановлен автомобиль Dodge, под управлением 33-летнего одессита, который представился членом национального Союза журналистов Украины.

Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя грубо и очень агрессивно: отказался выполнять требования работников ГАИ, о предоставлении документов на право управления, оказывал физическое сопротивление, плевал в лицо, трепал работников милиции за форменную одежду, сорвал нагрудный знак, выражался нецензурной бранью, угрожал им физической расправой и увольнением из органов внутренних дел.
 
Как оказалось, журналист-пьяница неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство, грубое ругательство и злостное неповиновение в марте 2011 года, нарушение ПДД и вождение в нетрезвом состоянии в 2012 году.

Управлять автомобилем вообще не имел права, так как срок действия временного разрешения на право управления истек еще в 2012 году. Медицинская экспертиза подтвердила наличие у водителя 1,86 промилле алкоголя в крови, что почти в три раза превышает установленную норму.

На горе-водителя был составлен административный протокол за злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции в. 185 КУоАП.
За нарушение закона судьей Приморского райсуда г. Одессы вынесено решение о взятии водителя под арест сроком на 5 суток.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!