Главная Новости Досуг В Калифорнии нашли угнанный кабриолет из «Криминального чтива»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Калифорнии нашли угнанный кабриолет из «Криминального чтива»

В Калифорнии найден кабриолет Chevrolet, украденный почти 20 лет назад у режиссера Квентина Тарантино

29 апреля 2013, 09:16
Поделитесь публикацией:
В Калифорнии нашли угнанный кабриолет из «Криминального чтива»

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на TMZ. По данным издания, за рулем именно этой машины сидел герой Джона Траволты в фильме "Криминальное чтиво".

Вишневая Chevrolet Chevelle Malibu 1964 года выпуска была обнаружена 18 апреля в Окленде, штат Калифорния. Выйти на машину полицейским удалось в ходе расследования угона другого автомобиля. Владелец Chevrolet в краже автомобиля Тарантино не подозревается. По данным полиции, он, по всей видимости, стал жертвой обмана при покупке машины.

TMZ утверждает, что машина была украдена 17 лет назад, то есть в 1996 году. Associated Press утверждает, что кабриолет украли в 1994 году. В то же время издание Entertaintment Weekly в декабре 1994 года писало, что легендарный автомобиль припаркован во дворе автора сценария к "Криминальному чтиву" Роджера Эвери.

Квентин Тарантино купил Chevrolet Chevelle Malibu в 1989 году у своего знакомого после того, как продал сценарий для фильма "Настоящая любовь". Тарантино никогда не ездил на этой машине, но решил задействовать ее в съемках "Криминального чтива", вышедшего на экраны в октябре 1994 года.

В фильме именно на этом "Шевроле" один из главных героев картины Винсент Вега (его играет Траволта) врезается в дом наркоторговца после того, как супруга его босса Миа Уоллес теряет сознание от передозировки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!