Главная Новости Досуг В поезде «Львов-Харьков» засекли пассажира с «игрушечным» автоматом
commentss НОВОСТИ Все новости

В поезде «Львов-Харьков» засекли пассажира с «игрушечным» автоматом

О том, что в поезде № 112 «Львов – Харьков» едет мужчина и везет в личных вещах предмет похожий на автомат Калашникова, сообщил по телефону 102 «сознательный гражданин»

3 мая 2013, 18:11
Поделитесь публикацией:
В поезде «Львов-Харьков» засекли пассажира с «игрушечным» автоматом

Как сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге, после получения информации руководство линейного отдела сформировало следственно-оперативную группу и на одной  из остановок поїзда милиционеры зашли в вагон, пишет "Комсомольская правда в Украине".

"Не создавая чрезмерной паники, правоохранители зашли в купе. Не оказывая агрессивных действий и сопротивления, пассажир показал свои документы. Им оказался мужчина 1967 года рождения, который проживает в Харьковской области. Не скрывал он и свой "интересный багаж", — отметили в милиции.

Оказывается, мужчина работает охранником на частном предприятии, а на вопрос, что он везет в сумке, ответил просто: "макет автомата". После осмотра личных вещей, в синей спортивной сумке правоохранители нашли макет автомата "АКС-74У".

В результате, согласно заключению специалиста отдела трасологической экспертизы и баллистических учетов управления МВД в Харьковской области,  макет автомата к категории огнестрельного оружия не относится.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!