Главная Новости Досуг Жительница Смоленска выбросила с балкона седьмого этажа новорожденную дочь
commentss НОВОСТИ Все новости

Жительница Смоленска выбросила с балкона седьмого этажа новорожденную дочь

13 октября 2009, 12:29
Поделитесь публикацией:
Жительница Смоленска выбросила с балкона седьмого этажа новорожденную дочь

Жительница Смоленска в понедельник выбросила с балкона седьмого этажа новорожденную дочь, следователи возбудили уголовное дело, сообщает в понедельник Смоленское следственное управление СКП РФ.

По версии следствия, двадцатилетняя жительница Промышленного района Смоленска в понедельник в своей квартире самостоятельно родила живую девочку, после чего выбросила ее с балкона седьмого этажа.

В результате ребенок получил телесные повреждения, девочка была доставлена в больницу, ею занимаются врачи. По предварительным данным, опасности для ее жизни нет. Сейчас она проходит обследование, по результатам которого врачи смогут определить масштаб травм, объем и продолжительность лечения.

Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство матерью новорожденного ребенка (часть 3 статьи 30 и статья 106 УК РФ). Санкцией статьи предусмотрено лишение свободы на срок до пяти лет.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в ближайшее время в отношении подозреваемой будет решаться вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.

В документе уточняется, что дальнейшая судьба новорожденной пока не определена, возможно, после выписки из больницы ее отдадут ближайшим родственникам.

 

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!