Главная Новости Досуг В день маршей оппозиции и ПР транспорт «спрячут» с привычных маршрутов
commentss НОВОСТИ Все новости

В день маршей оппозиции и ПР транспорт «спрячут» с привычных маршрутов

«Киевпасстранс» внес изменения в маршруты некоторых автобусов и троллейбусов

16 мая 2013, 12:18
Поделитесь публикацией:
В день маршей оппозиции и ПР транспорт «спрячут» с привычных маршрутов

Как сообщили "Комментариям" в КГГА, такое решение принято в связи с укладкой асфальтобетонного покрытия на ул. М.Грушевского, на участке от ул. Шелковичной до площади Арсенальной, и на ул. И.Мазепы на участке от ул. Московской до площади Славы.

Изменения внесены в маршруты автобусов № 24, 55, 466 и троллейбуса № 38.

16 мая  до 17:00 автобус №24 будет курсировать по маршруту: Музей истории Великой Отечественной войны – ул. Цитадельная – ул. Московская – ул. М.Грушевского – Европейская площадь (площадь Л.Толстого).

Автобусные маршруты №55, 466 на участке от ул. Кутузова до Арсенальной площади будут курсировать по ул. Московской в обоих направлениях.

Движение троллейбуса №38 организовано по маршруту: ст. метро "Выдубичи" – бульвар Леси Украинки (до пер. Щорса). Кроме того, для удобства пассажиров создан временный автобусный маршрут №38Тр: ст. метро "Выдубичи" – ул. Киквидзе – бульвар Леси Украинки – ул. Кутузова – ул. Цитадельная – Музей истории Великой Отечественной войны.

Напомним, 18 мая на Европейской площади в Киеве состоится митинг в рамках всеукраинской акции "Вставай, Украина!", которая началась 14 марта. В этот же день в центре Киева завершится Всеукраинский антифашистский марш под эгидой Партии регионов.

В оппозиции заявили, что столичные власти под видом ремонта дорог на Печерске пыттаются помешать проведению акции "Вставай, Украина!", т.к. принято решение о перекладывании асфальта на улицах Грушевского, Мазепы и других прилегающих улицах в правительственном квартале Киева в Печерском районе.

Позже стало известно, что ремонтные работы в Киеве будут проводиться с 15 по 20 мая на проспекте Победы от Большой кольцевой дороги до выезда из столицы в направлении Житомира, с 8:00 18 мая до 20:00 19 мая будет проходить ремонт железобетонной плиты и замена деформационных швов на мосту им. Патона. 

Кроме того с 22:00 17 мая до 16:00 20 мая на низовой стороне Московского моста будет частично ограничено движение транспорта.

Вместе с тем общественные распространили информацию, что 18 мая из Житомирской, Черниговской и Черкасской областей не будут курсировать автобусы в Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!