Главная Новости Досуг Попов ждет отчет об отремонтированных детских площадках 24 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов ждет отчет об отремонтированных детских площадках 24 мая

Глава КГГА Александр Попов поручил до 18 мая проверить техническое состояние детских площадок, а до 24 – привести их в надлежащее состояние 

16 мая 2013, 19:33
Поделитесь публикацией:
Попов ждет отчет об отремонтированных детских площадках 24 мая

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе КГГА, Попов поручил председателям районных госадминистраций обследовать техническое состояние детских площадок столицы с целью недопущения нарушения правил безопасной эксплуатации и предупреждения несчастных случаев.

В КГГА отметили, что по результатам проверки глава столичной горгосадминистрации поручил принять необходимые меры по приведению к нормативным требованиям площадок независимо от форм их собственности.

Кроме того Попов поставил на личный контроль выполнение указанных мероприятий, и до 18 мая он ждет подробный отчет о состоянии детских площадок в Киеве, а до 24 мая ответственные лица должны отрапортовать по приведению объектов в надлежащее состояние.

По информации Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры, в Киеве насчитывается около 4000 детских площадок различных форм собственности.

Как сообщали "Комментарии", вчера, 15 мая, после того, как стало известно, что в Бердичеве (Житомирской области) на детской площадке трагически погибла девочка, глава правительства Николай Азаров дал поручение местным органам власти тщательно проверить все детские площадки и места отдыха детей



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!