Главная Новости Досуг Киномагнат отказался представлять фильм Киану Ривза на Каннском фестивале из-за кражи багажа
commentss НОВОСТИ Все новости

Киномагнат отказался представлять фильм Киану Ривза на Каннском фестивале из-за кражи багажа

Вице-президент крупнейшей китайской кинокомпании Чжан Цян обиделся на организаторов Каннского кинофестиваля из-за того, что весь его багаж был похищен из номера отеля

20 мая 2013, 11:25
Поделитесь публикацией:
Киномагнат отказался представлять фильм Киану Ривза на Каннском фестивале из-за кражи багажа

Кража настолько возмутила киномагната, что он отказался участвовать в пресс-конференции в рамках кинофестиваля, на которой должен был представить фильм-режиссерский дебют актера Киану Ривза, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Hollywood Reporter.

Чжан Цян рассказал о произошедшем через свой микроблог Weibo. По его словам, когда он вернулся после обеда, то обнаружил, что дверь в его номер распахнута, а все вещи пропали. Китайский кинематографист был возмущен отношением сотрудников отеля, которых назвал "высокомерными".

Ожидалось, что Чжан Цян вместе с американским актером Киану Ривзом в понедельник представят режиссерский дебют Ривза фильм Человек из Тай Чи (Man of Tai Chi), который китайская государственная кинокомпания China Film Group продюсировала вместе с несколькими американскими студиями.

Это уже не первая громкая кража, которая произошла на Каннском кинофестивале в этом году. В конце прошлой недели неизвестные похитили сейф с украшениями Chopard, которые должны были предоставляться в аренду знаменитостям. Сумма похищенного составила, по уточненным данным, более миллиона долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!