Главная Новости Досуг Апелляционный суд отказался отпустить «смотрящего» за Киевским вокзалом
commentss НОВОСТИ Все новости

Апелляционный суд отказался отпустить «смотрящего» за Киевским вокзалом

Решение Голосеевского районного суда Киева, которыми криминальному авторитету Юрию Багиеву по кличке «Бабай» и его сообщнику была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, является законным

28 мая 2013, 17:39
Поделитесь публикацией:
Апелляционный суд отказался отпустить «смотрящего» за Киевским вокзалом

Как сообщили "Комментариям" в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел, такое решение сегодня принял Апелляционный суд Киева.

В милиции также сообщили, что правоохранители проверяют причастность задержанных к совершению и других преступлений и допускают, что количество потерпевших значительно расширится.

ГУБОП призывает всех потерпевших от деятельности криминального авторитета обращаться с заявлениями в дежурную часть управления.

Как сообщали "Комментарии", в пятницу, 24 мая, на Киевском вокзале был задержан легендарный авторитет Юрий Багиев, по прозвищу "Бабай". Его группировка много лет держала в страхе весь нелегальный бизнес на столичном железнодорожном вокзале — торговцев, таксистов, маршрутчиков, менял. В 2009 году он был арестован и недавно получил условный срок в пять лет. Но при этом он продолжал контролировать теневую часть бизнеса на главных железнодорожных воротах страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!