Главная Новости Досуг Автор клипа «Привет, Америка» намерен снять полнометражную эротику
commentss НОВОСТИ Все новости

Автор клипа «Привет, Америка» намерен снять полнометражную эротику

Автор нашумевшего эротического видео Назарий Павлеса пообещал снять полнометражный эротический фильм всего за 60 тыс. грн.

30 мая 2013, 08:56
Поделитесь публикацией:
Автор клипа «Привет, Америка» намерен снять полнометражную эротику

Режиссера видеоклипа на песню "Привет, Америка" Назария Павлесу Киевского национального университета культуры и искусств, хотя как курсовую эту работу ему не засчитали, пишут "Вести". "Он сдал сессию в апреле, подав две курсовые работы — рекламный ролик шин и "Америку". Засчитан, конечно же, был только ролик шин", — объяснил замдиректора Института кино и телевидения КНУКИИ Александр Балабан.

Сам 30-летний Павлеса отключил телефон и с прессой больше не общается. "У него денег нет, живет где-то под Львовом, человек "сам в себе", — рассказал Юрий Шибунчак, указанный в титрах клипа как звукорежиссер. По его словам, Назарий свято верит, что снял нечто "супер-пупер" и "такого в Украине еще не было".

Павлеса уже пообещал снять полнометражный эротический фильм за 60 тыс. грн, взяв в него только украинских актеров. В интернете можно найти два объявления с номером его телефона. Одно из них было опубликовано еще в январе и подписано именем Саймон: "27 лет, любовь по вызову. Город Львов. Возрастные категории — 18–55 лет".

Во втором объявлении сообщается, что требуются "пышногрудые, от шестого размера" женщины в возрасте 21–30 лет, свободно владеющие украинским языком — "для съемок в главной роли в украинском художественном фильме". Оплата — 7 тыс. грн. за 8–9 дней работы во Львове.

Тем временем, клип с откровенными эротическими кадрами, в котором блистает пышнотелая певица Катрин, собрал уже более 300 тысяч просмотров.

Как сообщали "Комментарии", видеороклип "Привет, Америка!" студента 3-го курса Университета культуры Поплавского Назария Павлесы за первые три дня просмотрело почти 220 тысяч пользователей интернета.

Павлеса утверждает, что клип у него украли, и сам он в интернет его не выкладывал.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!