Главная Новости Досуг Представителя оппозиционного кандидата выдворили с участка в Василькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Представителя оппозиционного кандидата выдворили с участка в Василькове

Представителя кандидата в мэры от оппозиции Сергея Сабова, депутата областного совета от ВО «Свобода» Любовь Соцкую  удалили с избирательного участка №77 в Василькове

2 июня 2013, 12:38
Поделитесь публикацией:
Представителя оппозиционного кандидата выдворили с участка в Василькове

Как  передает корреспондент "Комментариев",  Соцкая сделала замечание членам комиссии о том, что они держат бюллетени не на столе, как это положено, а под столом, мотивируя это тем, что кто-то может украсть их. Кроме того, рядом лежат их сумки.

Ее замечания не понравились членам комиссии и они, прервав избирательный процесс, проголосовали за то, чтобы удалить Соцкую с избирательного участка, тем самым избирательный процесс на этом участке чуть не был сорван.

Позднее на участок прибыл кандидат в меры от оппозиции Сергей Сабов. Он  заявил, что на этом участке его представители составили акты о нарушении – удалении его представителя с избирательного участка, а также то, что  бюллетени находятся в неположенном месте.

 Как сообщали "Комментарии", сегодня в Василькове Киевской области проходят выборы городского головы.

Наблюдателя от Гражданской сети "ОПОРА" и наблюдателей от кандидатов на должность городского головы города Васильков незаконно не допускают на утреннее заседание УИК, которая находится в кафе-бар "Ангел".

Избиратели 13 домов на улице Коцюбинского г. Василькова, относящихся к участку № 321281, по неизвестным причинам не получали приглашения на голосование. На УИК № 321277 г. Василькова двое мужчин пытались получить избирательные бюллетени, несмотря на то, что у них в паспортах не было указано соответствующего места регистрации.

Подробнее о кандидатах и их шансах на победу можно узнать здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!