Главная Новости Досуг Рэппер Децл сделал римейк собственной песни «Вечеринка»
commentss НОВОСТИ Все новости

Рэппер Децл сделал римейк собственной песни «Вечеринка»

Российский рэпер Децл сделал комедийный римейк своего хита «Вечеринка». Клип на него был показан вечером 3 июня в эфире передачи «Вечерний Ургант»

4 июня 2013, 10:35
Поделитесь публикацией:
Рэппер Децл сделал римейк собственной песни «Вечеринка»

По сюжету новой песни, Децл так же собирает друзей, однако все герои песни значительно повзрослели: им "далеко за тридцать" (на самом деле Децлу — Кириллу Толмацкому — сейчас 29 лет), это его коллеги, на вечеринке они играют в шарады и мафию, а расходятся в девять, пересказывает сюжет Лента.ру. Если в оригинальной песне Децл звал гостей после того, как на дачу уехали родители, то в римейке за город отправились уже жена с детьми. В песне упоминаются купленная по ипотеке "вторичка с шикарнейшим ремонтом" и салаты из гипермаркета.

Оригинальная "Вечеринка" вышла в 2000 году, когда певцу было 16 лет, и стала хитом; в свою рекламу песню взяла компания Pepsi. Текст и музыку Децлу помогли написать Влад Валов (Шеff) и Лигалайз.

Песня "Вечеринка" присутствовала на первом альбоме Децла "Кто? ты". Позднее, в 2004-м, Децл выпустил альбом "Уличный боец", после чего перешел на псевдоним Le Truk. В 2008 и 2010 рэпер выпустил альбомы "MosVegas" и "Здесь и сейчас". В 2013-м Децл собирается выпустить сразу три альбома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!