Главная Новости Досуг Американскму режиссеру придется ехать снимать «Звездные войны» в Лондон
commentss НОВОСТИ Все новости

Американскму режиссеру придется ехать снимать «Звездные войны» в Лондон

Режиссер Джеффри Джейкоб Абрамс сообщил на пресс-конференции, что съемки седьмого эпизода «Звездных войн» начнутся в начале следующего года в Великобритании, для чего ему и его семье придется переехать в Лондон

10 июня 2013, 10:36
Поделитесь публикацией:
Американскму режиссеру придется ехать снимать «Звездные войны» в Лондон

Об этом сообщает News.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter.

При этом Абрамс признался, что он настаивал на организации съемок в США, приводя в качестве основного довода тот факт, что прекрасно справился с работой над "Возмездием" в Калифорнии. Кроме того, его семья не очень-то хочет ехать в Великобританию. Отдельно Абрамс подчеркнул, что его дети — 7, 13 и 14 лет — очень тяжело переживут разлуку с домом.

Напомним, что в январе стали известные некоторые подробности контракта Абрамса. Согласно договору с Lucasfilm и Disney, за ним остается право отсрочить дату релиза, если того потребует производство картины. Сейчас выход ленты планируется в 2015 году, но истинные сроки подготовки нового эпизода станут известны только, когда Абрамс начнет работу над "Звездными войнами".

События в новой серии будут развиваться после шестого эпизода "Возвращение джедая", вышедшего в 1983 году. Сценарий для седьмой серии картины написал Майкл Арндт, получивший "Оскара" за фильм "Маленькая мисс Счастье".

По слухам, главным героем "Звездных войн. Эпизод VII" станет Йода.

В прошлом году создатель саги "Звездные войны" Джордж Лукас продал Walt Disney свою кинокомпанию Lucasfilm и все права на продолжение "Звездных войн" за рекордные 4,6 млрд долларов.

Первый фильм "Звездные войны" вышел на экраны в 1977 году, последний — в 2005 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!