Главная Новости Досуг Памела Андерсон намекнула на нижнее белье, едва завернувшись в простыню (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Памела Андерсон намекнула на нижнее белье, едва завернувшись в простыню (ФОТО)

13 октября 2009, 16:00
Поделитесь публикацией:
Памела Андерсон намекнула на нижнее белье, едва завернувшись в простыню (ФОТО)

На днях в Лос Анжелесе состоялась церемония награждения Hollywood Style Awards — и я было даже собиралась написать что-нибудь о ней е ее гостях, пока не увидела фотографии Памелы Андерсон с этой тусы. Все сразу же поблекло, ибо Памелочка явилась в изумительном наряде и в не менее изумительной компании!

Итак, Пэм явилась в сопровождении фотографа Дэвида ла Шапеля и малютки Аделаиды Голт, несущей за мисс Андерсон длинный шлейф ее платья, больше смахивающего на простыню. То ли Аделаида была неловкой,то ли так и было задумано, но Памела постоянно показывала фотографам нижнее белье. Девочка при этом ужасно стеснялась и явно хотела сбежать куда подальше с этой мракобесной оргии — но работа есть работа, к тому же именно родная мать Шэрон заставила ее помогать Памеле. Искренне не знаю, что за дизайнер изобрел чудо-платье для Пэм — подозреваю, что это она сама собиралась на вечеринку второпях и использовала свое постельное белье.

На тусовке были еще Закари Кинто с Хайден Панетьерре и другие звезды — но все они были просто скукотищей по сравнению с Пэм ))

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!