Главная Новости Досуг На въездах в крымские дворцы у туристов с матами «отжимают» деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

На въездах в крымские дворцы у туристов с матами «отжимают» деньги

При подъезде к Ливадийскому дворцу (Большая Ялта) группа мужчин, представляясь парковщиками, требует с автомобилистов по 50 грн. за проезд

17 июня 2013, 09:15
Поделитесь публикацией:
На въездах в крымские дворцы у туристов с матами «отжимают» деньги

Видео, свидетельствующее об этом, появилось в интернете, передает сайт "Крым.Комментарии".

Автором видео является корреспондент газеты "Южный бульвар" и "Гражданин большой Ялты" Ярослав Бурыкин, который по заданию редакций, решил проверить достоверность сведений и жалоб, поступающих от гостей курорта на подобные факты.

При попытке проехать по ул. Батурина, в район Ливадийского дворца, авто журналиста остановили, потребовав заплатить за парковку. Водитель заявил, что не намерен парковаться, а хочет лишь проехать по дороге общего пользования.

После отказа водителя платить, один из "парковщиков" встал на пути у автомобиля журналиста, не давая ему проехать. При этом люди в жилетах парковщиков не предоставили никаких документов, регламентирующих их деятельность.

Водитель вызвал милицию, а "парковщики" спешно покинули свое "рабочее место". Один из мужчин начал оскорблять представителя СМИ, а также пригрозил его убить.

"Лица вымогающие деньги, чувствуют себя смело, милиции не боятся и явно показывают, что у них надежное прикрытие, которое возможно и организовало этот "бизнес", — говорится в подписи к видео.



ВИДЕО: youtube.com

ФОТО: PHL 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!