Главная Новости Досуг «Тупой и еще тупее 2» снимет Universal
commentss НОВОСТИ Все новости

«Тупой и еще тупее 2» снимет Universal

Производством сиквела культовой комедии «Тупой и еще тупее» 1994 года займется кинокомпания Universal

19 июня 2013, 13:40
Поделитесь публикацией:
«Тупой и еще тупее 2» снимет Universal

"Официально подтверждаем: „Тупой и еще тупее 2" будет создан на @RedGranitePics и @UniversalPics", — написали создатели оригинального фильма и авторы проекта его продолжения братья Питер и Бобби Фареллив своем твиттере, передает "Лента.ру".

Как отмечает издание, над картиной будут работать продюсеры-сооснователи компании Red Granite: Риза Азиз и Джои Макфарланд ("Дети сексу не помеха", "Волк с Уолл-стрит"). Компания также будет заниматься международной дистрибуцией.

По данным источников, съемки сиквела могут начаться уже летом 2013 года, чтобы выпустить картину к 20-летию выхода первого "Тупого". Главных героев, Ллойда и Гарри, снова сыграют Джим Керри и Джефф Дэниелс. Персонажи отправятся на поиски внебрачной дочери Ллойда, чтобы попросить ее стать донором почки для отца.

Напомним, ранее Warner Bros. и ее дочерняя компания New Line Cinema отказались снимать продолжение фильма и выразили готовность уступить его другой кинокомпании. Вскоре после этого была заключена сделка с кинокомпаниями Red Granite и Universal.

Проект сиквела существовал с 2011 года, однако братьям Фаррелли долгое время не удавалось получить согласие Керри и Дэниелса на участие в "Тупом и еще тупее 2". При этом, несмотря на то что Питер Фарелли надеялся на участие Warner, он все равно искал стороннего спонсора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!