Главная Новости Досуг У Попова выбрали подрядчика по укреплению склонов Днепра
commentss НОВОСТИ Все новости

У Попова выбрали подрядчика по укреплению склонов Днепра

Выполнять противооползневые работы на ряде соответствующих объектах будет КП «Дирекция по капитальному строительству и реконструкции «Киевстройреконструкция» 

19 июня 2013, 20:33
Поделитесь публикацией:
У Попова выбрали подрядчика по укреплению склонов Днепра

В частности как сообщили "Комментариям" в пресс-службе КГГА, соответствующие распоряжения подписал глава КГГА Александр Попов.

В частности, планируется укрепить склоны на Батыевой горе на углу улиц Проводницкой и Радостной, на углу улиц Локомотивной и Краснодонской.

Предполагается также проведение противоаварийных работ на склонах Мышеловской балки на ул. Академика Кащенко, 154, на склонах вблизи озера Глинка в районе пер. Академика Филатова и возле дома № 7, расположенного в Учебном переулке.

На территории Александровской больницы, в частности, предусматривается проведение работ в нижней части оползнеопасного склона с устройством подпорной стены.

Кроме того, функции заказчика противоаварийных работ на склонах Божкового оврага в Соломенском районе и на территории Александровской клинической больницы на ул. Шелковичной, 39/1-А в Печерском районе, которые ранее выполняло ПАО "Специализированное управление противооползневых подземных работ", также переданы "Киевстройреконструкции".

Как сообщали "Комментарии", в Киеве существуют 11 оползнеопасных участков, которые власти намерены объявить зоной чрезвычайной ситуации регионального масштаба. На первоочередные противооползневые мероприятия оценены в 140 млн. грн.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!