Главная Новости Досуг «Нового Человека-паука 2» лишили подруги
commentss НОВОСТИ Все новости

«Нового Человека-паука 2» лишили подруги

Американская актриса Шейлин Вудли, снимавшаяся в фильме «Новый Человек-паук», не примет участия в продолжении фильма, так как из сиквела была удалена ее героиня Мэри Джейн Уотсон, подруга главного героя Питера Паркера

20 июня 2013, 14:39
Поделитесь публикацией:
«Нового Человека-паука 2» лишили подруги

Об этом заявил режиссер обоих фильмов Марк Уэбб, передает "Лента.ру", ссылаясь на The Hollywood Reporter.

Как стало извесно, Уэбб принял решение сконцентрироваться на истории взаимоотношений Человека-паука с его первой любовью, Гвен Стейси, которую играет Эмма Стоун. По его словам, появление на экране Вудли и ее героини с самого начала было ограничено из-за любовной линии с Гвен. По сценарию Вудли была задействована лишь в нескольких сценах, которые и были удалены. Всего же на съемках второго фильма Вудли провела лишь несколько дней.

Тем не менее, скорее всего, в третьей части рыжеволосая Мэри Джейн все же вернется в киноадаптацию вселенной комиксов Marvel, однако вероятно, что ее будет играть уже не Вудли.

Сама актриса, по собственным словам, немного расстроена, однако она понимает, что отсутствие ее героини в следующей части "Нового Человека-паука" обусловлено требованиями сюжета. Вудли также надеется вернуться в третьей части.

Напомним, первая часть "Нового Человека-паука" с Эндрю Гарфилдом в главной роли была снята Марком Уэббом на студии Columbia Pictures и вышла на экраны летом 2012 года. Дата премьеры сиквела назначена на 2 мая 2014 года, подготовка к съемкам началась зимой 2013 года. В июне 2013 года было объявлено о решении Marvel создать еще два фильма по комиксам о Человеке-пауке: третью и четвертую части франшизы планируется выпустить на экраны 10 июня 2016 и 4 мая 2018 года соответственно.

Мэри Джейн Уотсон (также ЭмДжей — MJ) впервые появилась в комиксе The Amazing Spider-Man в июне 1966 года. После трагической смерти первой любви Питера Паркера Гвен Стейси, Мэри Джейн стала подругой Человека-паука, а впоследствии и женой. Героиня заняла 43 место в списке "Сто самых сексуальных женщин комиксов". В трилогии "Человек-паук" Сэма Рэйми роль Мэри Джейн исполняла Кирстен Данст.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!