Главная Новости Досуг Угонщик маршрутки решил заработать на жизнь извозом
commentss НОВОСТИ Все новости

Угонщик маршрутки решил заработать на жизнь извозом

14 октября 2009, 07:50
Поделитесь публикацией:
Угонщик маршрутки решил заработать на жизнь извозом

На севере столицы сотрудники милиции задержали мужчину, который угнал… маршрутное такси и даже повез пассажиров до ближайшей станции метро.

Как сообщает официальный информационный портал ГУВД Москвы ("Петровка, 38"), в дежурную часть УВД поступило сообщение о том, что от дома № 7 по Кронштадтскому бульвару совершен угон маршрутного такси. "Как было установлено следствием, водитель автомашины Hyundai County на конечной остановке ненадолго отлучился по своим делам, забыв закрыть дверь и оставив ключи зажигания, – говорится в сообщении. – Беспечностью водителя воспользовался 27-летний Максим В., который, оказавшись в салоне автомашины, не раздумывая, нажал на газ".

По пути следования угонщик посадил в салон двух пассажиров и, получив от них по 20 руб. за проезд, согласился отвезти к станции метро.

"Старшим оперативным дежурным УВД подполковником милиции Алексеем Евдокимовым и старшим инспектором ЦУН майором милиции Андреем Ряховским информация об угоне была доведена до всех нарядов, находящихся на территории, – сообщает "Петровка, 38". – В результате принятых мер экипаж ОБ ДПС ОГИБДД на пересечении улицы 800-летия Москвы с улицей Софьи Ковалевской обнаружил разыскиваемый автомобиль и задержал угонщика. Максим был доставлен в ОВД по району Головинский".

В настоящее время в отношении угонщика возбуждено уголовное дело в соответствии со ст. 166 УК РФ ("Неправомерное завладение автотранспортным средством").

 

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!