Главная Новости Досуг В Киеве перекроют половину Воздухофлотского моста
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве перекроют половину Воздухофлотского моста

Из-за реконструкции в ближайшее время будет перекрыта половина проезжей части Воздухофлотского моста в Киеве

25 июня 2013, 20:48
Поделитесь публикацией:
В Киеве перекроют половину Воздухофлотского моста

Как сообщили "Комментариям" в КГГА, распоряжение о реконструкции подписал глава столичной администрации Александр Попов.

Как считают в администрации, выполнение ремонтных работ позволит "улучшить транспортное обслуживание пассажиров, создать надлежащие условия для организации движения автомобилей, восстановить надежность и долговечность несущих конструкций, гидроизоляции и асфальтового покрытия проезжей части и тротуаров".

Кроме того, будет проведен капитальный ремонт дорожного покрытия Кольцевой дороги на участке от проспекта Академика Палладина до поворота на г. Вишневое (к границе балансовой территории).

Выполнять капитальный ремонт будет коммунальная корпорация "Киевавтодор". Средства на это предусмотрены в пределах утвержденных бюджетных назначений на капремонт объектов улично-дорожной сети на 2013 и последующие годы.

На время проведения ремонтных работ будет частично ограничено движение на Воздухофлотском путепроводе с перекрытием половины ширины проезжей части. Для участников дорожного движения будет разработана схема организации проезда.

Как сообщали "Комментарии", в феврале 2013 года "Киевавтодор" определил в Киеве основные улицы, где в первую очередь будет проведен ремонт в этом году. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!