Главная Новости Досуг Теперь Гарик Харламов подал на развод
commentss НОВОСТИ Все новости

Теперь Гарик Харламов подал на развод

Шоумен Игорь (Гарик) Харламов подал встречный иск к своей супруге Юлии, которая ранее обратилась в Люблинский суд Москвы с иском о разводе и разделе имущества, сообщила пресс-секретарь суда Мария Балакшина

25 июня 2013, 16:17
Поделитесь публикацией:
Теперь Гарик Харламов подал на развод

"Сегодня стороны уточнили исковые требования, к тому же ответчик подал встречный иск, а потому судом было принято решение об отложении слушаний на 4 июля", — сказала Балакшина, передает РИА Новости.

Напомним, в декабре 2012 года решение о разводе Харламовых принял мировой суд Мещанского района. Но апелляционная инстанция отменила это решение, так как оно было принято в отсутствие Юлии Харламовой, которая, в свою очередь, обратилась с иском о разводе в Люблинский суд, к тому же сделала это раньше супруга.

По данным СМИ, Харламов является резидентом развлекательной программы Comedy Club, которая выходит на телеканале ТНТ с 2005 года.

Жена Харламова Юлия Лещенко родом из Волгодонска. Четыре года они жили в гражданском браке. Зарегистрировали свои отношения официально в 2010 году. Юлия является домохозяйкой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!