Главная Новости Досуг Гарик Харламов подал встречный иск к жене
commentss НОВОСТИ Все новости

Гарик Харламов подал встречный иск к жене

25 июня резидент Comedy Club Гарик Харламов подал встречный иск к супруге Юлии Лещенко

26 июня 2013, 12:46
Поделитесь публикацией:
Гарик Харламов подал встречный иск к жене

Об этом сообщает "[email protected]".

Данный шаг явился ответом шоумена на то, что 6 июня Мещанский суд Москвы отменил решение об их разводе.

Напомним, решение о расторжении брака Гарика и Юлии было принято мировым судом Мещанского района в декабре прошлого года.

Иск о разводе в мировой суд подавал Харламов. На бракоразводный процесс его жена не явилась, и развод оформили без ее участия. Однако Юлия не согласилась с таким решением и обжаловала его. Решение мирового суда было отменено. К слову, одновременно с этой жалобой Юлия также подала иск о расторжении брака и разделе имущества, но уже в Люблинский районный суд. 25 июня состоялось очередное заседание.

"Сегодня стороны уточнили исковые требования, к тому же ответчик подал встречный иск, а потому судом было принято решение об отложении слушаний на 4 июля", — передает РИА "Новости" слова пресс-секретаря суда Марии Балакшиной.

Ранее сообщалось, что Юлия Лещенко собирается отсудить у супруга 6 млн рублей. "И дело не в том, что я хочу на нем заработать, — я имею полное право получить то, что мне полагается по закону", — отметила супруга Харламова в интервью журналу "Караван историй".

В конце марта 2013 года Юлия Лещенко заявила, что ее семью разбила актриса Кристина Асмус, которая попросту "увела у нее мужа". "Я не желаю зла ни ему, ни ей. Пусть будут счастливы. Время покажет, насколько их союз окажется крепким. Но разбивать чужие семьи — не лучший способ наладить личную жизнь и лишний раз засветиться в прессе", — отметила Лещенко.

Харламов в свою очередь попросил СМИ не "устраивать карусель" из его развода и писать правду. "Господа журналисты, я уважаю ваш труд, но ненавижу ложь. Если уж залезли в мои трусы, так напишите, что там на самом деле. Бред какой... 270 миллионов, ха-ха... миллиардов, елки... что мелочиться..." — написал Харламов в микроблоге.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!